Tempted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tempted » Гостевая. » Вопрос-ответ.

Вопрос-ответ.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Показательные выступления - это?..

полный зал гостей и какой-нибудь домик развлекает гостей шоу с участием одного/нескольких рабов?

4) У нас нет ни одного Доминанта, так что я был бы вне себя от счастья очень рад, если бы появился хоть один. Но смотрите, сможете ли отыграть.

Раньше я бы сказал "Пф, как не фиг делать", но последнее время мне чертовски "везет" на соигроком. Так что за мной не заржавеет, но найду ли я партнера.
И да, дом занимается дрессурой(?) таких, которые:

Если девственник не хочет обучаться, то...

...то из разряда "девственник" он, скорее всего, станет рабом. Мастер постарается.

Лучей любви~

Как это мило ^.^

0

32

Крот

Крот написал(а):

полный зал гостей и какой-нибудь домик развлекает гостей шоу с участием одного/нескольких рабов?

Честно говоря, я не особо жалую массовые отыгрыши, так как обычно начинают включаться тормоза у игроков, но с учетом того, что у нас эпизодичка - вай нот? Можно попробовать.

Крот написал(а):

Так что за мной не заржавеет, но найду ли я партнера.

Если Вас интересует конкретно рейтинговые отыгрыши, то одного партнера мы Вам сможем подобрать - Ясиро у нас страдает без Доминантов.
А вообще без игры Вы не останетесь, не переживайте ^^

Крот написал(а):

И да, дом занимается дрессурой(?) таких, которые:

Опять же - договоренность с Доминантом и вуаля, вопрос решенный.
Все для Вас.)

Оу, я старался.)

0

33

Играющих может быть два/три человека, а за массовость ответит либо ГМ, либо игроки просто будут упоминать реакцию несуществующей толпы, но это фигня)

Все для Вас.)

Тогда я Ваш *_*, но, наверное, сегодня к вечеру только)))

0

34

Крот, какая прелесть. Милости просим.)

0

35

простите, я нуб. Сначала прошёл регестрацию, а потом уже прочитал правила. Можете ли вы мне потом ник поменять, как заполню анкету?

0

36

Dendi
Конечно сможем)

0

37

Доброго времени. Вас беспокоит АМС форума Phoenix academy.
В партнерстве наша тема подписана как "Академии "Феникс". Мало того, что допущена ошибка в окончании, так еще и название ворума написано по русски. Наше официальное название Phoenix academy и никак иначе. Просьба исправить.
Заранее спасибо.

0

38

Приношу извинения. Исправлено.

0

39

Доброго времени суток. Вас беспокоит АМС форума Ahoenix academy.
Нашему форуму перевалило за три месяца и за это время мы обрели стабильную посещаемость, а следовательно - подняли планки в разделе партнерства до 20 человек в сутки. К сожалению, у вас не набирается нужного количества человек для продолжения партнерства и, как следствие, мы вынуждены прекратить сотрудничество. Просим понять нас правильно и простить.
При желании и возможности вы можете вновь стать нашим партнером, повторно отправив заявку.
Спасибо за сотрудничество.
с ув. Arsenio Rodrigez

0

40

Академия "Феникс", успехов ролевой.
Лучей добра.

0

41

Вы живы, котятки, или же отбросили свои коньки?

0

Вы здесь » Tempted » Гостевая. » Вопрос-ответ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC